Amazing Pool House! Vila Las Vegas

Las Vegas
Casa de Férias Amazing Pool House! Las Vegas

Amazing Pool House! Vila Las Vegas

805 North 19Th Street, Las Vegas, Estados Unidos da América Ver mapa
Ao ficar em Amazing Pool House! Vila Las Vegas, os hóspedes podem visitar Museu Mob, que está a 2.4 km de distância.
Os locais de entretenimento nas proximidades incluem o Centro de Artes Performáticas Smith Center, situado a cerca de 10 minutos de distância do carro.
Os hóspedes que ficam nesta Amazing Pool House! Vila podem utilizar as comodidades de autoatendimento disponíveis, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e forno. Os hóspedes podem jantar no Jack in the Box, localizado a 14 minutos a pé. A estação de comboios mais próxima é de Monocarril MGM Grand, situada a aproximadamente 10 km de distância.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

Las Vegas
Aeroportos
  • Aeroporto Internacinal de Mc Carran - 13 km
Estações de comboios
  • Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 2.4 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Secador

Facilidades do quarto

  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Principais características

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número0000
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Las Vegas